• Авторизация


тостик 01-01-2007 14:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Она лежала на спине совершенно голая. Ее нежная, белая кожа в последних лучах вечернего солнца окрасилась в розовый цвет. Приподнятые, чуть согнутые ноги, как бы обидевшись друг на друга, раздвинулись и смотрели в разные стороны. Перед ней в глубоком раздумье стоял Рабинович: «Как бы мне эту курицу так разделать, чтобы семье ее хватило на несколько дней.»
Так выпьем же за то, чтобы в Новом Году такие кошмарные вопросы перед нами никогда не вставали. А уж если явится нам в лучах вечернего солнца чья-то нежная кожа, чтобы вопросов не было.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (63): вперёд» последняя»
Анатолия, а то. Он такой!
Уж не у тебя ли я анекдот читал про попугая и замороженную курицу в холодильнике?
сергей-ка, попугай курице (замороженной) говорит: меня-то известно за што хозяин сюда посадил, а вот чем ты его досадила, што тебя даже общипали?
сергей-ка, да просто хозяин купил разделанную курицу и положил в холодильник, а попугай подумал, што хозяин и её наказал в извращенной форме.
а почему ты пишешь ХОЗЯИН с маленькой буквы?не боишься наказания в извращенной форме!
Даже хотел (ты это хотел услышать. гыгыгыгы!
Большая_приЧУДА,только правду о ваших взаимоотношениях с пресловутой курицей
сергей-ка, она безвиннопострадавшая, случайная жертва!:bb:
Исходное сообщение Ласковый_котенок
сергей-ка, а можно вопрос задать?

Ласковый_котёнок! Здесь вопросы задаёт Сергей-ка! Пора уже привыкнуть!
Исходное сообщение Ласковый_котенок
ну мальчики вы даете

Здесь вопрос или просьба?
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
Исходное сообщение Ласковый_котенок
ну мальчики вы даете

Здесь вопрос или просьба?

утверждение!:beee:
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
Исходное сообщение Ласковый_котенок
сергей-ка, а можно вопрос задать?

Ласковый_котёнок! Здесь вопросы задаёт Сергей-ка! Пора уже привыкнуть!

хорошо, он задает вопросы, а ты все остальное?
Ласковый_котенок, вопрос задать можно,проблема получить ответ,особенно внятный
сергей-ка, просто, когда я смотрю посещаемость днева, то вижу что ты часто заходишь ко мне в днев, но почему то не оставляешь коменты ((( почему?
Большая_приЧУДА, Ласковый_котенок,вот женщина!тост был за то,чтобы вопросов не было,и тут же-Вопрос!
сергей-ка, ах так да я женщина, и горжусь этим я давно этот вопрос задать хотела. какой же ты вредный...обиделась
Большая_приЧУДА, и чо?вопрос тебе задан,а Ласковый_котенок, на меня обиделась.быстрее надо соображать,даже после вчерашнего
сергей-ка, признавайся, почему деушку обижаешь?!
Большая_приЧУДА, Дедушка Мороз!мы люди не местные...порядков ваших не знаем...соберет Ласковый_котенок, подснежники,и будет всем нам ЩАСТЬЕ
сергей-ка, у нас есть мастера переводить стрелки на других!
Большая_приЧУДА,а ты думал до лета протянуть с непереведенными стрелками?
Большая_приЧУДА, скажу тебе по секрету-зашел ,оставил,но в такой спешке невозможной
Я однажды зашёл к ночной тайне и оставил коммент, а потом как посыпались на моё мыло сообшения, прошлось срочно отписыватЦа. У нею к каждому посту было чуть не по 200 комментов за сутки..
Исходное сообщение сергей-ка
Большая_приЧУДА,а ты думал до лета протянуть с непереведенными стрелками?

ты железнодорожник не по образованию, а по жизни!
Исходное сообщение Ласковый_котенок
сергей-ка, ах так да я женщина, и горжусь этим я давно этот вопрос задать хотела. какой же ты вредный...обиделась

Обычно гордятЦа тем, что деушка, а вот што женщина - впервые сталкиваюсь!
Большая_приЧУДА,эх,ты!мыла для девушки пожалел...


Комментарии (63): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тостик | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»