• Авторизация


анекдотики 30-12-2006 10:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Артемон не любил Буратино, так как видел в нем несделанную конуру.

Акушерка показывает новорожденного отцу.
- Мальчишка! - радостно восклицает тот.
- Девочка! И отпустите мой мизинец...

- Папа, а почему я самолет еще слышу, но уже не вижу?
- Звуковая карта тормозит, сынок.

В очередной раз деньги налогоплательщиков "вылетели в трубу"...
На другом конце трубы их встречали: господа Абрамович, Березовский
и другие конфиденциальные лица.

Лишь немногие, кого мучает кашель, идут к врачу.
Большинство идет в театр...

Я в школе вообще была очень некрасивым ребёнком.
Учителя даже пили перед уроком.

Англичанин: мой дом - моя крепость,
Американец: мой автомобиль - моя крепость,
Итальянец: моя семья - моя крепость,
Русский: моя крепость - 40 градусов.

Перекати поле - это скелеты погибших колобков.

- Прикинь, прочитал гороскоп, а там написано, что у меня сегодня секс
с водолазом. Ерунда какая-то.
- Знаешь, а зря мы сегодня сели рыбачить возле этой водолазной станции.

Вы еще не прислали 5 оберток от кубиков Maggi? Так присылайте быстрее, а то
нам уже заворачивать не во что...

Только благодаря пиратам сумма состояния Билла Гейтса еще влезает в хоть
какие-то благоразумные рамки.

И срубил Иванушка Змею Горынычу голову.
И взмолился о пощаде Змей Горыныч.
Сжалился над ним Иванушка.
Улетел Змей Горыныч.
И стал он символом нашим, гербом Российским...

Утром Принцессу на горошине спрашивают:
- Сударыня! Как вам спалось?
- Ужасно....... все началось с того, что я съела горошину....

Смертельный номер: голый факир садится на доску, утыканную острейшими
гвоздями. Зритель:
- Скажите, а вам не больно?
Факир:
- Да, в общем, нет. Больно только в первый раз. А потом - главное в дырки
попадать.

Когда мой дедушка возвращался ночью, от него пахло водкой и бабушками.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Анатолия 30-12-2006-14:12 удалить
хахаха...я угорала....


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник анекдотики | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»