• Авторизация


где греть звездам свои лучи? 30-12-2006 01:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пронзительно,невыносимоярко звезда бездонная горит,
И тычется в мою ладонь собакой,и неприкаяна, не спит.
Укрылась в незамерзшей луже,шуршит подернутым ледком
Замерзла ты в проморзглой стуже? Зимы звенящим молотком

бьет снег -задира покрывало из темно-синего небес:
-Что приуныли?Снега мало?Лови снежинок легкий вес
Лепите снеговик!А ну-ка!Нам нужен праздник на душе!
Уже нацелилась базука азарта,снег-папьемаше,


и буратинит нос холодный морковка...и уже с метлой...
а запах хвои новогодний,ку-ку часов соседских бой,
и мой сосед(конечно,пьяный!)на бабу снежную глядит
и повторяет мне упрямо:
-таких я знаю,русский тип-

Стоит ,молчит,Потом ка-а-ак скажет-в избу горящую войдешь,
а выйдешь в копоти и саже,обнимет ведь,ядрена вошь!
звезде в душе такой укрыться б до теплоты весенних дней.
Мой друг,так хочется напиться...Да ,я завидую звезде...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
noel_ja 30-12-2006-14:29 удалить
К посту которого не видно....
:) и даже от их следа....
[600x400]
noel_ja,спасибо...Кто-то пером корректировал наше все
...Нам нужен праздник на душе!...
Ага, новогодний! С Бабой (на худой конец снежной) и Дедом Морозом со Снегурочкой. А остальное - что Бог даст (положит в холодильник)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник где греть звездам свои лучи? | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»