родная школа
27-12-2006 19:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
выпил рому я с другом по парте,
на дворе,этож школьный наш двор!
в дурака(в подкидного),в три карты,
и(безумные!)в школу ,на спор!
сел за парту(а Прошка-учитель!)
говорит,мол,ответь -ка урок
(он -то ,думаю,здорово выпил!)
ну,а я засыпал,как сурок!
он линейкой(а больно,зараза!)
и :
-Не спать на уроках!,
орет
-я учил...
говорю.
-фака маза!
где дневник?
...и линейкой,урод!
да дневник мой давно за окошком
(с ним же,с Прошкой ,пускал голубей)_
-отвечать!
(прям фашист ,прям ,как кошка)
отвечаю:
- прости ,мол,не бей!
в роль вошел,теперь носит очёчки
(я очкариков не выношу!)
анатомию выучил ,почки.
бьет по ним,если что не учу.
второгодник(а с ним не поспоришь!)
завтра мцыри(а хто он такой?)...
от футбола меня отфутволил
неумытой своею рукой
пьянство зло.это мы проходили.
злы ,кто пьет(Прохор,я о тебе!)
мы стихи ежедневно учили,
С выраженьем(как что-по губе...)
решено-я иду в школу бокса,
Прохор,будешь английски рыдать,
говорил,он тебе не дается,
будешь strike in the face получать.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote