• Авторизация


по весне 26-12-2006 22:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На коряге-"Титанчик" и зайцы на ней пассажиры,
Ледоход,ясен перец,на зиму-старуху прорухой
Полодье. Я к Мазаю зашел -Что,сосед, вроде, живы!
(бывший рокер ,еще не расстался с заветной косухой!)

Всеж рисковый дедок,прыгнул в лодку-Спасаем скотину!
Я- не мальчик,сверну козью ножку, да сяду на весла,
Ну ,а льдины кругом,нет воды-только льдины и льдины!
Да,бывает !(Но редко!) Такие вот спорые весны!

Он же знай напевает про желтого цвета подлодку...
Пара псов, да семейка зайчат, да пробитая лодка-
Весь актив на сегодня.Промокли. Паленая водка...
Чтоб потом повторять:-Да, друг мой ,а паршива погодка!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник по весне | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»