по весне
26-12-2006 22:25
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
На коряге-"Титанчик" и зайцы на ней пассажиры,
Ледоход,ясен перец,на зиму-старуху прорухой
Полодье. Я к Мазаю зашел -Что,сосед, вроде, живы!
(бывший рокер ,еще не расстался с заветной косухой!)
Всеж рисковый дедок,прыгнул в лодку-Спасаем скотину!
Я- не мальчик,сверну козью ножку, да сяду на весла,
Ну ,а льдины кругом,нет воды-только льдины и льдины!
Да,бывает !(Но редко!) Такие вот спорые весны!
Он же знай напевает про желтого цвета подлодку...
Пара псов, да семейка зайчат, да пробитая лодка-
Весь актив на сегодня.Промокли. Паленая водка...
Чтоб потом повторять:-Да, друг мой ,а паршива погодка!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote