• Авторизация


По номеру телефона узнать адрес и фамилию и наоборот 21-12-2006 19:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


http://phone.desk.ru/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Анатолия 22-12-2006-14:37 удалить
сергей-ка, и не дает ею пользоваться без регистрации!
сергей-ка, главный её недостаток - нет Самары!
Анатолия 24-12-2006-16:49 удалить
Большая_приЧУДА, хороший город - правда я там уже очень давно не была...
Исходное сообщение Анатолия
Большая_приЧУДА, хороший город - правда я там уже очень давно не была...

Ага, самара - филиал 2-го Рима!
Анатолия 24-12-2006-17:21 удалить
Большая_приЧУДА, я там давно была, наверное с 93го город сильно изменился?
Не узнаешь его, особенно центральную часть. А как смотритЦа с Волги!
Не променяю Самару ни на какой другой город, даже на город своей юности - Екатеринбург!
Анатолия 24-12-2006-18:00 удалить
Большая_приЧУДА, верю на слово, потому что в ближайшее время я там побываю вряд ли!
Я на полном серьёзе! Москва по сравнению с Самарой отдыхает. Ну Питер местами отдыхает!
Анатолия 24-12-2006-18:29 удалить
Большая_приЧУДА, но Москву я люблю больше - я здесь родилась, выросла, живу...это мой город!
В Москве суета сует! Не люблю её. И ездию туда только по необходимости.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По номеру телефона узнать адрес и фамилию и наоборот | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»