• Авторизация


Итальянское 21-12-2006 17:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как струны чуть рокочущей гитары,
В душе рождаясь, звуки страстно пели,
Чуть дребезжа,и танцевали пары
Пронзительное три восьмые тарантеллы,

По нервам, чутко били кастаньеты
И тамбурин горячим поцелуем.
А ты была слегка полуодета,
От ритма дрожь и ветер теплый, струи

Из запаха экзотики и страсти,
Полночный бриз ласкал ,как кошка, руки
Дыханьем океана. Мы во власти
Италии в ночи .Пьянили звуки,

Сжимали сердце так невыносимо,
Что вот чуть-чуть и слезы(ах,ты плакса!)
И звезды падали,и пантомима
Из вглядов не давала нам расстаться.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Frousi 21-12-2006-18:34 удалить
и без внимания никак не оставить и сказать не знаешь что, кроме как ....
волшебно-чудесно-великолепно :)
эриксон 21-12-2006-18:57 удалить
А ведь хорошо написал. Просто очень хорошо. Но мне показалось в четвертой строке есть лишний слог, все время там буксовал.
Вот у тебя -
Из запаха экзотики и страсти,
Полночный бриз ласкал ,как кошка, руки
Дыханьем океана. Мы во власти
Италии в ночи .И опьяняющие звуки

а если вот так?
Из запаха экзотики и страсти,
Полночный бриз ласкал ,как кошка, руки
Дыханьем океана. Мы во власти
Италии в ночи. Пьянили звуки.

Тока не пинай меня больно)))
не вопрос,нопочему-то не редактируется.глюки
стоило написать-и все класс
Frousi 21-12-2006-19:51 удалить
да, окончательно ваще - брульянт :).

Какие же вы все талантливые!!!
mugger 21-12-2006-23:48 удалить
сергей-ка, очень здорово! Класс!
_anders_ 21-12-2006-23:54 удалить
Душераздирающее!!!
Frousi, mugger, _anders_,спасибо.самому понравилось


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итальянское | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»