• Авторизация


навеенное 19-12-2006 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я накрыт простыней парусами,
ты ,накрытая волнами чувств,
мы горим.это знаем мы сами.
но тушить наш костер не берусь,

обжигающе-терпкий,как пламя,
опаляюще -знойный,как мед,
я сгорю,развеваясь,как знамя,
превратившись в окалины лед.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
yours_faithfully 19-12-2006-23:39 удалить
слог настолько ровный, что музыка прямо звучит в ушах
приветы =)
saint_love 20-12-2006-10:44 удалить
Приветик! Романтичное стихотворение! Я в прозе кому-то об этом говорила, а ты стихами выразил все, что думала когда-то.Много страсти и любви. Спасибо за приятные впечатления от стихотворения!
Frousi 20-12-2006-10:52 удалить
здорово :)

только с последней строчкой :) - мне не совсем ясно :) - в окалину или лед? ;)
Frousi, замой окалина холодная.Лед!
Frousi 20-12-2006-11:54 удалить
язык прилипает? как к качелям железным на морозе?
Appassionata, saint_love, спасиб Большой,приятного прочтения.
Frousi,береги язык на морозе
Анатолия 20-12-2006-19:40 удалить
сергей-ка, аж пробил...преклоняюсь (35x31, 1Kb)  (35x31, 1Kb)  (35x31, 1Kb)
...классно получилось...мне очень и очень поравилось...ты не будешь сильно против если я это дело запощу у ся в дневе?


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник навеенное | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»