навеенное
19-12-2006 20:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я накрыт простыней парусами,
ты ,накрытая волнами чувств,
мы горим.это знаем мы сами.
но тушить наш костер не берусь,
обжигающе-терпкий,как пламя,
опаляюще -знойный,как мед,
я сгорю,развеваясь,как знамя,
превратившись в окалины лед.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote