• Авторизация


Без заголовка 16-12-2006 23:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


разлучаться нужно только для того,чтобы набрать побольше воздуха для поцелуя
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
Appassionata 17-12-2006-00:02 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: разлучаться нужно только для того,чтобы набрать побольше воздуха для поцелуя

классссссссссссссссссссссссс

LI 5.09.15
А ЕЩЁ ПОДУМАТЬ
-НУЖЕН ЛИ ТЫ?...
Анатолия 17-12-2006-10:48 удалить
наверное тогда поцелуй будет совсем не забываемый!
Великий_Юрий2, а еще подумать-нужен ли воздух?
Анатолия, 

— Почему тебе, доченька, Александр Васильевич не нравится? Он же и не пьет, и не курит.
— Зато потом будет и пить, и курить!
— Но ведь ты встречаешься с Иваном, а он и пьет, и курит!
— Ничего, как поженимся, он бросит: и пить и курить! Вы меня, мама, не знаете!

— Почему ты разрешаешь своей жене курить?
— Должна же она хоть некоторое время помолчать.

Жених с невестой обсуждают будущую совместную жизнь.
— Обещай мне, милый, что ты откажешься от покера.
— Да, любимая.
— И от курения.
— Да, моя киска.
— И от пива.
— Это все?
— А от чего ещё ты думаешь отказаться?
— От женитьбы.


— Как там твой алкаш? Опять по ночам деньги по казино и ресторанам все тратит?
— Нет. Я с ним серьезно поговорила, и он теперь не пьет, не курит, по ресторанам не ходит. Лежит себе тихонечко в реанимации.

— Почему вы решили развестись со своей женой?
— Она курит в постели.
— Это еще не причина для развода.
— Да, но она любит использовать мое ухо в качестве пепельницы!
Анатолия 17-12-2006-15:15 удалить
сергей-ка, я курила по молодости, потом бросила...а вот муж курит постоянно и идея с реанимацией мне нравится...
ПОХОЖЕ-ЁЖИК ПЬЯН...

сергей-ка,

НУ, ДА И ВАЩЕ ЖИТЬ..
пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи.пи...
это был не телефон
это я ругался...


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»