• Авторизация


Без заголовка 16-12-2006 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения oks27 Оригинальное сообщение

Ты меришь лужи взглядом и впитываешь капли питерского дождя в губы.
А я вдруг соскучилась по тебе..

Ты заставлял меня чувствовать.
Заставлял жить.
А я плакала, вырывалась.
Ты отпускал, а я рвалась обратно к тебе.

От неожиданных звонков я вздрагиваю, все еще надеясь на тебя.
Правда, теперь у нас две разные жизни – две разных половинки, разных..
Это я по привычке, знаешь.
Спокойно было только ровно 59 часов. Остальное время бабочки или размытые дорожки туши.

Вот так все и заканчивается, мой синий мальчик.


[332x500]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»