о софистике
16-12-2006 13:38
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Кутюрь меня,мой друг!Я расцветаю пышно,
Дари!И я тебе чего-то подарю.
Мой бог! Похвал уже совсем не слышно,
от похвалы же я пунцовей становлюсь!
А ты опять свое-что есть?!... и есть ли что-то?!
Философ ты,мой друг!Софистика и тлен!
А ты опять свое-работа,да работа...
Я -труд твой! На меня не смотришь ты совсем.
Твой год,гляди ,идет!Умой свиное рыло!
Куда ты?Вот такой-и к нам в калашный ряд.
Хорошее в тебе,возможно,даже было...
Купи мне АрманИ,Юдашкина наряд.
Купи хотяб Шанель. Коко.В како мы постоянно.
Ну ,почему всегда ты наступаешь там?
Ведь Новый год!Идет!Какой ванёк,ты Ваня!
Мечтаю о любви.И не хами мне!Хам!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote