• Авторизация


о софистике 16-12-2006 13:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Кутюрь меня,мой друг!Я расцветаю пышно,
Дари!И я тебе чего-то подарю.
Мой бог! Похвал уже совсем не слышно,
от похвалы же я пунцовей становлюсь!

А ты опять свое-что есть?!... и есть ли что-то?!
Философ ты,мой друг!Софистика и тлен!
А ты опять свое-работа,да работа...
Я -труд твой! На меня не смотришь ты совсем.

Твой год,гляди ,идет!Умой свиное рыло!
Куда ты?Вот такой-и к нам в калашный ряд.
Хорошее в тебе,возможно,даже было...
Купи мне АрманИ,Юдашкина наряд.

Купи хотяб Шанель. Коко.В како мы постоянно.
Ну ,почему всегда ты наступаешь там?
Ведь Новый год!Идет!Какой ванёк,ты Ваня!
Мечтаю о любви.И не хами мне!Хам!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
_anders_ 18-12-2006-10:22 удалить
[100x]

***

Автор плэйкаста: _anders_
Создан: 10:04:03, 18.12.2006

Посмотреть >>

[450x244]


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о софистике | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»