предновогоднее
15-12-2006 21:59
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
свинье по-свински жить привычно,
а человеку быть в ковычках
"свиньей"
и стыдно и смешно,
об этом думать-то грешно:
ведь человеку быть свиньею,
поникнуть гордой головою
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote