• Авторизация


предновогоднее 15-12-2006 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


свинье по-свински жить привычно,
а человеку быть в ковычках
"свиньей"
и стыдно и смешно,
об этом думать-то грешно:
ведь человеку быть свиньею,
поникнуть гордой головою
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Анатолия 16-12-2006-17:35 удалить
у меня отчим в год свиньи родился, вот мы и мучаемся что ему дарить, хрюшку - схлопочем в глаз. Кабанчика - пойдет, но только их нигде не видно, одни свиньи мерзкие и розовые...
может,деда мороза? или снегурочку?
Анатолия 16-12-2006-18:20 удалить
сергей-ка, нет, подавай ему кабанчика, и все тут!
я согласен,отбивные из деда мороза жесковаты


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник предновогоднее | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»