про романтику
15-12-2006 21:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
когда я был мальчишкой,носил я брюки-клеш,
и я всегда пытался под дождик без галош,
не ел я каши манной,кормил ею собак,
а на дороге санной,что делал-это мрак!
портфель-о чем ты,детка,его я не любил,
дневник же свой в болоте я ночью утопил,
потом я вышел в люди в ботинках и пальто,
но очень скоро понял,что делаю не то,
что мне не нужно в люди,не важен мне успех,
его с лихвой заменит веселый женский смех,
глядь, капитана дочка-стихи,папитр,любовь,
мечты о будуаре согрели мою кровь,
но глаз в упор не видишь,любовь не распознать,
и как же мне,мальчишке любовь свою познать?
ушел я, стал отшельником от мира вдалеке
с тоской о бригантине и машущей руке....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote