• Авторизация


про романтику 15-12-2006 21:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


когда я был мальчишкой,носил я брюки-клеш,
и я всегда пытался под дождик без галош,

не ел я каши манной,кормил ею собак,
а на дороге санной,что делал-это мрак!

портфель-о чем ты,детка,его я не любил,
дневник же свой в болоте я ночью утопил,

потом я вышел в люди в ботинках и пальто,
но очень скоро понял,что делаю не то,

что мне не нужно в люди,не важен мне успех,
его с лихвой заменит веселый женский смех,

глядь, капитана дочка-стихи,папитр,любовь,
мечты о будуаре согрели мою кровь,

но глаз в упор не видишь,любовь не распознать,
и как же мне,мальчишке любовь свою познать?

ушел я, стал отшельником от мира вдалеке
с тоской о бригантине и машущей руке....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про романтику | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»