про молоко
15-12-2006 21:33
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Наш корабль ,обрученный с причалом,
Трапом связан, но скоро в поход,
Это чайка сиреной кричала?
-Ухожу,жизнь идет и пройдет
Мы -друзья...Все становится серым.
Стали тусклыми зимние дни.
Вот и солнышко в тучи осело,
Дом стал серым.И вот мы одни.
Я несмело беру твои пальцы,
Я незримо гляжу в никуда,
Час придет нам с тобою расстаться,
Я с тобою прощусь навсегда,
А придешь ,постучишься несмело
И надавишь на кнопку звонка,
Я скажу,-Это гиблое дело,
Лучше ,детка, попей молока!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote