• Авторизация


про молоко 15-12-2006 21:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наш корабль ,обрученный с причалом,
Трапом связан, но скоро в поход,
Это чайка сиреной кричала?
-Ухожу,жизнь идет и пройдет

Мы -друзья...Все становится серым.
Стали тусклыми зимние дни.
Вот и солнышко в тучи осело,
Дом стал серым.И вот мы одни.

Я несмело беру твои пальцы,
Я незримо гляжу в никуда,
Час придет нам с тобою расстаться,
Я с тобою прощусь навсегда,

А придешь ,постучишься несмело
И надавишь на кнопку звонка,
Я скажу,-Это гиблое дело,
Лучше ,детка, попей молока!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
эриксон 15-12-2006-21:39 удалить
классно Серега! Как дела дружище?
пока пишу стихи-дела стоят
сергей-ка, ну дела не эээт самый, могут и постоять..
Исходное сообщение сергей-ка
пока пишу стихи-дела стоят

я понял, што в этом дело. Я тоже за собой замечал: как залезу в инет на работе, особенно в днев Странника, у меня тоже всё встаёт. Боюсь выгонют меня с производства за отвлечения.


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про молоко | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»