• Авторизация


прo врачей 15-12-2006 21:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не бойтесь,вылечат врачи,
не нужно волноваться,
И простатит, и стоматит,
И переломы пальцев.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
При встрече с мужчинами она от волнения заламывала себе пальцы, в результате гипс всю жизнь не сходил с её рук!:first_mov
Большая_приЧУДА, гипс.так нежно называла она маленького.а он просто привык к рукам.
Проходя комиссию, меня направили к урологу. Он попросил купить резиновые одноразовые перчатки. Я испугался: почему перчатки, можыт было достаточно принести 1 напалечник?
А ты говоришь гипс..
Большая_приЧУДА,Фобос и Деймос!а по-русски УЖОС!о чем они думали,те ,кто направлял?
сергей-ка, о чем они думали - я не знаю, а я думал у меня они обнаружат ангину! Иначе зачем перчатки. Но обошлось, страхи улеглись, а впечатление и ощущение остались!:heat:


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник прo врачей | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»