• Авторизация


не нужно быть деревянным,чтобы 15-12-2006 21:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не забывай о том,
играя в казино,
что кошелек имеет дно,
а счастье лишь фантом,
не забывай о том,
что жизнь всего лишь миг,
и счастье тот постиг,
кто свой достроит дом
не забывай о том,
сажаешь баобаб,
побег бывает слаб,
а вырастет не то,
растить же сыновей,
готовь воды ушат,
его увидишь дно:
дал деньги на букварь,
ищи их в казино,
иль купят лягушат
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
не раз не играл в казино и в профиранс! Только в дурака и козла. Студенты на юге чаще всего меня оставляли и тем и другим. Видимо в вузе не тому их учил!:to_keep_o
Большая_приЧУДА,хорошо,остается что-то непознанное,кроме обратной стороны луны еще и обратная сторона жизни
сергей-ка, в этом году поеду с ними отыгрыватЦа!
Большая_приЧУДА, старая истина-отец сына бил не за то,что играл,а за то,что отыгрывался.бери в свою команду-поможем
сергей-ка, а не придётЦа отыгрыватЦа и за вас?
Большая_приЧУДА,гуртом легче и батьку бить.не боишься -побьют,если отыграешься?
Буду тренироватЦа, а зачет придётЦа ехать к вам сдавать!


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не нужно быть деревянным,чтобы | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»