кто-то всегда есть над нами
15-12-2006 21:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
карр-аул,у-гаррр,крра-сота-это все вороньи слова!
хоррошо ,что услышала ты,что на -карр-кали нам с высоты.
А на нашу обычную жизнь,кто-то смотрит с ухмылкою вниз,
и плюются вороны на нас,и смеются,и жмурят свой глаз.
Мы ж совсем разучились летать-мы умеем есть, пить или спать!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote