• Авторизация


кто-то всегда есть над нами 15-12-2006 21:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


карр-аул,у-гаррр,крра-сота-это все вороньи слова!
хоррошо ,что услышала ты,что на -карр-кали нам с высоты.
А на нашу обычную жизнь,кто-то смотрит с ухмылкою вниз,
и плюются вороны на нас,и смеются,и жмурят свой глаз.
Мы ж совсем разучились летать-мы умеем есть, пить или спать!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
НЕ ПОНЯЛ...
ЧЁ НАЕЗД?

................... ВОРОНОВ.
Исходное сообщение Великий_Юрий2
О КАК...

не-О,КАР!
Великий_Юрий2, чем отличаютЦа по смыслу воронов и воронин?
Первое, мне кажытЦа, это вожак стаи, а второе - это муж вороны.
Большая_приЧУДА, Вы большой,ученый,
в языкознании знаете Вы толк


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кто-то всегда есть над нами | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»