• Авторизация


о тузах и дамах 15-12-2006 20:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я как-то не подвластен моде,
тузом привык я быть в колоде,
но только вот от нежности я таю,
а при марьяжности я мимо пролетаю.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о тузах и дамах | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»