о тузах и дамах
15-12-2006 20:54
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я как-то не подвластен моде,
тузом привык я быть в колоде,
но только вот от нежности я таю,
а при марьяжности я мимо пролетаю.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote