балдежное
15-12-2006 20:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я разбила себе лоб вдрызг,
Научи меня молиться,мой друг,
Ну а если не научишь,то брысь,
Не любовник ты мне ,хоть и друг.
Я разбила себе нос,черт,
Но чертей упомянула я зря,
По -дурацки весь прошел год,
Виновата тут одна я.
Я покрасила дорогу в сад,
В огороде посадила репей,
Ах,любовь!Тебе сказала я:"Да,
Только ты,мой милый ,не пей."
Не послушался меня ты,
Пьешь,собака,хоть башку бей,
Ты помял в саду любимом цветы,
Ты -свинья,моральный труп.Ты-злодей!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote