• Авторизация


балдежное 15-12-2006 20:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я разбила себе лоб вдрызг,
Научи меня молиться,мой друг,
Ну а если не научишь,то брысь,
Не любовник ты мне ,хоть и друг.

Я разбила себе нос,черт,
Но чертей упомянула я зря,
По -дурацки весь прошел год,
Виновата тут одна я.

Я покрасила дорогу в сад,
В огороде посадила репей,
Ах,любовь!Тебе сказала я:"Да,
Только ты,мой милый ,не пей."

Не послушался меня ты,
Пьешь,собака,хоть башку бей,
Ты помял в саду любимом цветы,
Ты -свинья,моральный труп.Ты-злодей!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Я подбила себе глаз - в синь ...
...я подбила тебе глаз в синь,
и лиловый глаз горит аж,
Ну,а любишь-так меня двинь!
Если любишь-как ты мне дашь!
Я подбила себе глаз - в синь ...
Он лилово горит аж,
Коль не любишь - еще двинь!
Если любишь меня - то другое дашь!
от таких стихов даже комп завис.пришлось перегружать.
И счам не спишь, и компу не даёшь отдахнуть!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник балдежное | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»