• Авторизация


о скромности 15-12-2006 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


надут Пузырь из самомненья,
из щек,из взгляда и часов,
но как испортит настроенье
вид незавязанных шнурков.

как джентельмен он сел на шляпу,
упал на торт,помял цветы,
да просто допускает ляпы,
и все -весь мир к нему на ты,

был небожитель-стал подковой,
нарциссом был-теперь паук,
Будь в жизни нашей бестолковой,
скромней,хоть доктор ты наук.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
хорошо я не доктор, а то бы удавился от стыда..


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о скромности | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»