• Авторизация


Цитата из дневника "Дневник сергей-ка" 15-12-2006 16:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Frousi,

Слетает шелк на горб дивана
а с губ слетает:
-ох и ах!
и мир мой сузился до ванной,
и я запутался в штанах,

и клекотание из клюва
(Да,я-орел,хотяб в когтях!)
Ком в горле.Счас его запью я.
Подтяжки...Запонки...Пустяк!

И удивительное дело.
ТВ.Громадный в полстены.
Я так хотел... И ты хотела...
Включил .Футбол. Играем мы.

И даже ,кажется забили.
Забью и я.Какой удар!
Ах ,это ты?
Что ,или -или!
Футбол!
И пиво!
Божий дар!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цитата из дневника "Дневник сергей-ка" | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»