Это цитата сообщения
сергей-ка Оригинальное сообщениеFrousi,
Слетает шелк на горб дивана
а с губ слетает:
-ох и ах!
и мир мой сузился до ванной,
и я запутался в штанах,
и клекотание из клюва
(Да,я-орел,хотяб в когтях!)
Ком в горле.Счас его запью я.
Подтяжки...Запонки...Пустяк!
И удивительное дело.
ТВ.Громадный в полстены.
Я так хотел... И ты хотела...
Включил .Футбол. Играем мы.
И даже ,кажется забили.
Забью и я.Какой удар!
Ах ,это ты?
Что ,или -или!
Футбол!
И пиво!
Божий дар!