дождик пилит ножовкой
15-12-2006 15:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
не терзай.отпусти подышать.дай вина.
трепет рвет мою душу на части.
ты ,как воздух в горах,снега голубизна,
как безумные всполохи страсти,
ты сиянье и свет,ослепляешь ,любя,
слишком ярко горя,сыпя искры,
и гляжу я на свет,и не вижу тебя,
ослепительна.руки повисли,
я пытаюсь обнять-но молюсь пустоте.
ты летишь?ты ,как бабочка свята,
не догнать,снова кружишь свое фуэте.
воздух мокрый-осенняя вата,
ощущение пальцев,хватающих шелк,
загрубевшими в нервах руками.
нам на щеки пролился осенний поток?
или слезы смешали мы сами?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote