Исходное сообщение сергей-ка: Любви дымилась сигаретка,
Во тьме попыхивал огонь
От чувств полна грудная клетка...
Луны оторванный купон
Болтался в сером межсезоньи,
А вечер- пошлый пылесос
Втянул все всполохи вороньи
Во тьму и смял букетик роз
без запаха.Томатной пастой
Сквозь ночь алел губной овал.
Стонал буксир протяжным басом.
Залив,плескаясь ,засыпал.
И был я чувствами раздавлен,
как помидор в пылу борща.
-Который час?-неактуален
вопрос.Но ты сказала:
-Ша!
Мой мальчик,мы слегка устали,
У нас все будет ,но не счас..
Как слезы ,звезды проступали.
И все? Приплыли?Вот те раз!
Исходное сообщение сергей-ка: Appassionata, все только начинается,но это совсем другая история.усаживайся поудобнее,я расскажу тебе ее перед сном
[100x] | ||||
... Автор плэйкаста: Appassionata » Создан: 11:50:44, 15.12.2006 Посмотреть >> | ||||
Исходное сообщение сергей-ка
Frousi, не зачем,а в процессе.обычная любовь без взаимности