• Авторизация


про любовь и вздохи на скамейке 15-12-2006 11:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Любви дымилась сигаретка,
Во тьме попыхивал огонь
От чувств полна грудная клетка...
Луны оторванный купон

Болтался в сером межсезоньи,
А вечер- пошлый пылесос
Втянул все всполохи вороньи
Во тьму и смял букетик роз

без запаха.Томатной пастой
Сквозь ночь алел губной овал.
Стонал буксир протяжным басом.
Залив,плескаясь ,засыпал.

И был я чувствами раздавлен,
как помидор в пылу борща.
-Который час?-неактуален
вопрос.Но ты сказала:
-Ша!

Мой мальчик,мы слегка устали,
У нас все будет ,но не счас..
Как слезы ,звезды проступали.
И все? Приплыли?Вот те раз!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
Appassionata 15-12-2006-11:45 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: Любви дымилась сигаретка,

Во тьме попыхивал огонь

От чувств полна грудная клетка...

Луны оторванный купон



Болтался в сером межсезоньи,

А вечер- пошлый пылесос

Втянул все всполохи вороньи

Во тьму и смял букетик роз



без запаха.Томатной пастой

Сквозь ночь алел губной овал.

Стонал буксир протяжным басом.

Залив,плескаясь ,засыпал.



И был я чувствами раздавлен,

как помидор в пылу борща.

-Который час?-неактуален

вопрос.Но ты сказала:

-Ша!



Мой мальчик,мы слегка устали,

У нас все будет ,но не счас..

Как слезы ,звезды проступали.

И все? Приплыли?Вот те раз!

ну вот..а все так хорошо начиналось и...приплыли, грустно :(

LI 5.09.15
Appassionata, все только начинается,но это совсем другая история.усаживайся поудобнее,я расскажу тебе ее перед сном
Appassionata 15-12-2006-13:04 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: Appassionata, все только начинается,но это совсем другая история.усаживайся поудобнее,я расскажу тебе ее перед сном

хорошо

[100x]

...

Автор плэйкаста: Appassionata »
Создан: 11:50:44, 15.12.2006

Посмотреть >>



LI 5.09.15
душою улетая к небесам ,
так хочется удачи и покоя,
что я, конечно,от тебя не скрою
того,что чувствую и думаю я сам.

Что есть на свете все же красота,
что есть ,живут прекрасные мгновенья,
и сладкие минуты вдохновенья,
когда на землю сходит высота,

и небо отражается в глазах,
и нежностью пылают твои губы,
и жаль порой,что мы бываем глупы,
а не витаем мыслью в облаках.
Frousi 15-12-2006-15:05 удалить
а предвкушение - больше чем успех? :)
Одно лишь ожидание смеха может вызвать в организме человека выгодные физиологические изменения на гормональном уровне. Об этом сообщил профессор Ли Берк (Lee Berk) из научно-медицинского центра церкви адвентистов седьмого дня (Loma Linda University Adventist Health Sciences Center - LLUAHSC) на конференции биологов (Experimental Biology 2006) в Сан-Франциско.

Американский учёный говорит, что предвкушение "радостного смеха", например, перед просмотром кинокомедии, имеет существенные "нейроэндокринные эффекты".

Как показали эксперименты на 16 добровольцах, у людей, ожидающих забавного видео, вырабатывалось на 27% больше бета-эндорфинов, и было зафиксировано 87-процентное повышение человеческого гормона роста, по сравнению с теми, кто собирался читать журналы в течение часа.

Бета-эндорфины обеспечивают естественную помощь при болях и способствуют борьбе с депрессией, а гормон роста регулирует, собственно, рост и развитие человека, "обслуживая" клетки, и как полагают некоторые исследователи, играя заметную роль в поддержании здоровья иммунной системы.

Берк называет эти эффекты "биологией надежды".
Frousi 15-12-2006-16:00 удалить
а неоправданные? ))))) как там у классика "Большие"? :)))
Frousi,у Диккенса?Финн по крайней мере стал настоящим джентельменом
Frousi, не зачем,а в процессе.обычная любовь без взаимности
Frousi 15-12-2006-18:06 удалить
во взаимность нужно только верить :), а джентельменом - лучше в начале процесса, а не в конце :)
Frousi 15-12-2006-18:08 удалить
Дайте, мне рычаг, наконец то ))) и я переверну ее )))
Исходное сообщение сергей-ка
Frousi, не зачем,а в процессе.обычная любовь без взаимности


ооООО... КАК ПОНЕМАЮ...
Великий_Юрий2, опять в стихе упоминают твою братию!
Большая_приЧУДА, ...небо отражается в глазах...?ты это имел в виду?
сергей-ка,
...Втянул все всполохи вороньи...


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про любовь и вздохи на скамейке | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»