• Авторизация


Цитата из дневника "Дневник сергей-ка" 07-12-2006 18:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

ЭнИ,
ты пьешь ликер?
вот это лихо!
отменно время проведем!
А преферанс?
А петь не тихо?
Все.
Мы тебя берем!
Посуда ,правда,подкачала-
-Стакан и стопка
(Что тут пить!)
Но молока не будет мало,
По самый край готов налить!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Цитата из дневника "Дневник сергей-ка" | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»