Это цитата сообщения
сергей-ка Оригинальное сообщениеЭнИ,
ты пьешь ликер?
вот это лихо!
отменно время проведем!
А преферанс?
А петь не тихо?
Все.
Мы тебя берем!
Посуда ,правда,подкачала-
-Стакан и стопка
(Что тут пить!)
Но молока не будет мало,
По самый край готов налить!