• Авторизация


p.s. 04-12-2006 19:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


порой мы привыкаем к тем,
кого не любим мы совсем
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
эриксон 04-12-2006-19:51 удалить
что то ты по-моему без настроения.
м_ака 05-12-2006-00:01 удалить
а что плохого в привычке?
ну если ЭТИХ нам любить?
тогда не знаю как нам жить!
:)


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник p.s. | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»