о размолвках
04-12-2006 15:41
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Уж лучше сам,возьми-уйди.
Не хочешь ,чтоб тебя послали?
Ты лучше позже приходи,
Ведь жизнь спиралит по спирали.
Дай продышаться,дай воды.
Да водки дай,на самом деле!
Не доводи ты до беды.
Не слушай,что в догонку мелят!
Не доводи ты до греха!
Грешить всегда и все умеют.
Уйти! Какая чепуха!
Уйди!Все просто обалдеют!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote