• Авторизация


о размолвках 04-12-2006 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уж лучше сам,возьми-уйди.
Не хочешь ,чтоб тебя послали?
Ты лучше позже приходи,
Ведь жизнь спиралит по спирали.

Дай продышаться,дай воды.
Да водки дай,на самом деле!
Не доводи ты до беды.
Не слушай,что в догонку мелят!

Не доводи ты до греха!
Грешить всегда и все умеют.
Уйти! Какая чепуха!
Уйди!Все просто обалдеют!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
зачем сегодня уходить?
когда не всё мы вместе сьели?
и если хочешь поблудить,
то поблуди в конце недели..

когда я буду прибирать,
готовить праздничный нам ужин..
а ты пока сходи гулять..
в субботу точно ты не нужен..

а как наступит выходной,
из баньки я вернусь отмытой..
ты приходи играть со мной..
увидишь дверь мою открытой!

густые щи достам с печи..
а пироги дымком парятся..
нальешь две рюмки, не молчи..
тост говори..будем играться.

глаза в глаза, рука с рукой..
как сладко будет нам с тобой!!!
:),
О! сладкий Зая, не греши!
ТЕБЕ, ЗДЕСЬ, ВСЕ МЫ ХОРОШИ!
но я так рада, милый мой!
все восхищаются тобой..
:)
 (40x33, 4Kb)


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о размолвках | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»