• Авторизация


О счастьи 04-12-2006 14:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда вопрос о счастье задавать мне влом,
я просто счастлив,неприятностям назло.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
14-12-2006-15:25 удалить
Надо бы попробовать)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О счастьи | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»