О !
03-12-2006 18:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
А в остальном-я Терминатор,
Стальные мышцы,голый торс...
И по сравнению с приматом,
я очень Нomo...,не вопрос!
Беру рукой(своей ручищей!)
Рот открываю(О-го-го!)
А сердце коронарно дышит
Под клеткой ребер дорогой.
Брутален(непобрит сегодня!)
Харизматичен(пиво пил!)
Гляжу ,как вождь глядел народный
на буржуа(не как дебил!)
Таков я есть!(и ем отменно!)
Я ел ,и ем, и буду есть!
Еще чуть -чуть и обалденно
я б перестроил мир бы весь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote