• Авторизация


О ! 03-12-2006 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А в остальном-я Терминатор,
Стальные мышцы,голый торс...
И по сравнению с приматом,
я очень Нomo...,не вопрос!

Беру рукой(своей ручищей!)
Рот открываю(О-го-го!)
А сердце коронарно дышит
Под клеткой ребер дорогой.

Брутален(непобрит сегодня!)
Харизматичен(пиво пил!)
Гляжу ,как вождь глядел народный
на буржуа(не как дебил!)

Таков я есть!(и ем отменно!)
Я ел ,и ем, и буду есть!
Еще чуть -чуть и обалденно
я б перестроил мир бы весь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (29):
Всё хорошо, штоб рот рукой открывать - это мучительно, а больно?
_anders_ 04-12-2006-09:49 удалить
O!? А ты не толстый и с бородой???
_anders_,... а ты постоянно опаздываешь, и дети у елки зовут тебя:"Сне-гу-роч-ка!"
Большая_приЧУДА, ну а ты как думаешь?Вспомни Самсона,рукой открывающего рот льву в Петергофе
_anders_ 04-12-2006-11:58 удалить
сергей-ка, O! Извини, заблудилась...
ЭнИ 04-12-2006-12:36 удалить
ого. Неплохо. В смысле позабавило :) Определение харизмы вообще класс.

LI 5.09.15
Большая_приЧУДА, снегурочка-anders,если я -толстый,бородатый дед мороз,но придешь ты никто тебя не тронет.
ЭнИ, спасибочки .жаль пиво не пью давно.Харизма уходит.
ЭнИ 04-12-2006-12:47 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: ЭнИ, спасибочки .жаль пиво не пью давно.Харизма уходит.

А... я вообще не пью. Харизма, ау... От сливочного ликера харизмы прибавится?

LI 5.09.15
сергей-ка, только под твою личную ответственность, т.е. Деда Мороза!
ЭнИ,c харизмой происходит следущее-
после первой-глаза теплеют,после второй-начинает проклевываться шарм,далее пресловутая харизма.потом она лезет изо всех щелей,потом ее уще не видно,она забивается душевностью,перейдя состояние душевности-задушевности,уважаешь-неуважаешь,
и пода, чего много ,превращается из лекарства в яд.Будь осторожна,принцесса
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
сергей-ка, ну это льву, а не себе!
,
себе-это очень интимно
ЭнИ 04-12-2006-14:36 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: ЭнИ,c харизмой происходит следущее-

Нет, мне такое не грозит. У меня с каждой рюмкой душевности убавляется. Вылезает желчность, ехидство и язвительность. Я впадаю в мрачное состояние духа плавно переходящее в мигрень и отправляюсь спать окончательно испортив всем настроение.

LI 5.09.15
ЭнИ, "окончательно испортив"-ВОТ КЛЮЧЕВЫЕ слова,подпорченое настроение легко испортить окончательно.И дело тут не в твоем безудержном пьянстве,не переживай.
ЭнИ 04-12-2006-15:00 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: ЭнИИ дело тут не в твоем безудеджном пьянстве,не переживай.

С ума сошлел? Мое пьянство...
И это ты говоришь человеку, у которого бутылки шампанского стоят годами? А начатая бутылка вина заканчивает тем, что ее содержимим пропитывают торт или замачивают в нем мясо. Счас я скажу когда я пила... Где-то месяц назад шампанское... в сентябре пиво и летом как раз ликер этот сливочный... А перед этим на новый год. Гы.
Безудержно, ага.

LI 5.09.15
ЭнИ, я вспоминаю историю художника,который на 70 летнем юбилее говорил: люблю шампанское!
-а когда вы пили последний раз?
-на 60 летие 10 лет назад
ЭнИ, да ,я не чаще,а хотелось бы.это у меня алкоголизм просыпается
как сладко слышать мне слова,
что ты бываешь жуть! голодным..
и значит никогда холодным!!!
уже кружится голова...

и даже если ты не брит..
и пива с вечера нажрался.....
я жду тебя мой сибарит!
и рада, что ты мне попался!!!
Пчёлка-Майя,

Горяч.Утюг.Я обжигаю.
А плюнешь-вовсе зашиплю.
Плевать не надо,дорогая,
Не надо делать -у-лю-лю!

Когда-в руках,тогда я глажу,
Когда в ногах-валяюсь я,
Когда в слезах-я их размажу...
Я есть хочу!. Давай гуся!

Гуся на Рождество зарежем,
Уже я яблоки припас.
По рюмке запотевшей врежем?
Разгорячился я -Атассс!
зачем нам гусь? возьми картошку..
в лесу костёр мы разведём!
шампанское глотнём немножно
и в снег бездумно упадём!

и будут ели наклоняться
от любопытства до земли.
а мы, как дети кувыркаться
любить друг друга, целоваться..
как древние всегда могли..
:)
[500x375]
ЭнИ,
ты пьешь ликер?
вот это лихо!
отменно время проведем!
А преферанс?
А петь не тихо?
Все.
Мы тебя берем!
Посуда ,правда,подкачала-
-Стакан и стопка
(Что тут пить!)
Но молока не будет мало,
По самый край готов налить!
наливай! милый Зай!
да. природа хорошо!
наливай ищщо!
:)
Исходное сообщение сергей-ка
Большая_приЧУДА,удалил эти слова,и ты удали

Ctjutq-rf? f e nt,z b e cvjdj yt gkj[j gjkexftnWf c elfktybtv vjb[ rjvvtynjd, што в переводе означает, што ты и сам не плохо справился с удалением моево коммента...
Пчёлка-Майя, круто! карточку запивать шампанским! На природе водошка не плохо под картошечку. сальце и солёненькие огурчики! не пробывала? А зря!


Комментарии (29): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник О ! | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»