• Авторизация


маркес: 03-12-2006 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Возможно,в этом мире ты всего лишь человек,но для кого-то ты -весь мир
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
так кто человек: там какая-то описька..
Возможно,в этом мире я всего лишь человек,но для кого-то чуда -весь мир.А так?
_anders_,да про чуду? однозначно!
сергей-ка, в отличии от некоторых не всё. Ну, например, так блестяще писать стихи и делать подборки изучительных выражений...


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник маркес: | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»