• Авторизация


Вы наш человек если 02-12-2006 20:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


- ваша мама, глядя теленовости, называет правительство "ламеры мастдайные";
- в действиях правительства вас больше всего возмутило то, что они опошлили хорошее слово "дефолт";
- вы регулярно ложитесь спать в 9 часов. Утра, разумеется;
- на вопрос вашей знакомой "куда бы нам сегодня пойти?" вы называете адрес заинтересовавшего вас сайта;
- и вашу знакомую это не удивляет, ибо именно это она и имела в виду;
- сумма денег является для вас абстрактным набором цифр, пока вы не прикинете, сколько памяти на нее можно купить;
- падение курса рубля волнует вас намного меньше, чем падение числа посетителей на вашей страничке;
- вы не успеваете отвечать на всю приходящую почту, однако, обнаружив, что свежей почты нет, сильно огорчаетесь;
- если вам случается заболеть, вы передвигаете свою кровать к столу с компьютером, чтобы можно было читать почту лежа;
- вы полагаете, что бумажная почта - это е-мэйл, распечатанный на принтере;
- вы удивлены, почему до сих пор не налажен выпуск водонепроницаемых компьютеров, с которыми можно мыться;
- если по телевизору показывают включенный компьютер, вы пытаетесь на глаз определить, какая операционная система на нем установлена, причем это занимает вас гораздо больше, чем телепередача;
- если вы читали "Войну и мир", то не можете понять, чем так впечатлила Андрея Болконского заставка виндов на Аустерлице;
- вы можете выразить сколь угодно сложную мысль при помощи слов "sux", "rulez", "баг" и "фича";
- вы считаете, что единицами скорости являются мегагерц и cps, веса - мегабайт, а длины - минута;
- вас огорчило, что вы соответствуете не всем вышеперечисленным пунктам.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
D-D 02-12-2006-23:08 удалить
- ))))))))))ещё мне очень досадно, что до сих пор нет пульта дистанционнного управления, который бы позволял включать компьютер ещё до того как вы вошли в дом, чтобы не подтирать потом за собой оставленные следы от грязной обуви, которую вы не успели ещё снять, скорее протягивая руку к кнопке компьютера
- и вообще почему до сих пор не продают такие 3-D очки, в которых будет интернет, кино ведь так показывают....
D-D,принимается.наш человек!
Анатолия,анекдот
1 января 2000года.человек утром смотрит на опухшее лицо в зеркале
-как меняется мир!и это человек нового тысячелетия!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вы наш человек если | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»