• Авторизация


опять эта рыклама 01-12-2006 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С самого утра Сергею не везло. У него угнали машину. Его обхамили в автобусе. Он опоздал на совещание и получил выговор от шефа. Придя домой, он обнаружил, что его жена ушла к другому... Но его горечь была бы неполной без горького шоколада фабрики "Россия".
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
Appassionata 01-12-2006-00:50 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: С самого утра Сергею не везло. У него угнали машину. Его обхамили в автобусе. Он опоздал на совещание и получил выговор от шефа. Придя домой, он обнаружил, что его жена ушла к другому... Но его горечь была бы неполной без горького шоколада фабрики "Россия".

который он может бесплатно попробовать на Первом Московском Салоне Шоколада в Гостинном Дворе!!! музыка!!

LI 5.09.15
Appassionata 01-12-2006-01:02 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: Appassionata,vivat!



LI 5.09.15
сергей-ка, всё ясно! Если ложка в бочке с мёдом, то она с дёгтем, если шоколад самарский (фабрика "Россия" у нас), то он горький.
НЕ ВСЁ ПЛОХО...
МОЖЕТ ЧТО ТО И К ЛУТШЕМУ.
оптимисты говорят-не думайте,что все плохо.будет!БУДЕТ ХУЖЕ!
ЭнИ 01-12-2006-19:55 удалить
Исходное сообщение сергей-ка: С самого утра Сергею не везло. У него угнали машину. Его обхамили в автобусе. Он опоздал на совещание и получил выговор от шефа. Придя домой, он обнаружил, что его жена ушла к другому... Но его горечь была бы неполной без горького шоколада фабрики "Россия".

Ну надо же было же было сделать радость от ухода жены менее явной :)

Как в анекдоте - "скушай лимон" А что поможет? Нет, зато рожа будет менее довольной.

LI 5.09.15


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять эта рыклама | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»