Это цитата сообщения
сергей-ка Оригинальное сообщениеПосвети зеленым светом,
светофор мой дорогой.
дело было этим летом-
мы гуляли под горой.
Подмигнула ты мне желтым,
словно воин-хунвойбин,
(мой пиджак слегка потертый
расстелил я средь рябин)
Жду ,я правил не нарушу.
(вдруг зеленый дашь мне свет!)
желтым травишь мою душу
(ты скажи-хоть да ,иль нет?)
жду.стою у светофора
(подождать,ты ж ни гу-гу!)
только мерзну до упора,
ты же гонишь мне пургу
отсырел пиджак потертый,
губы искусал в дрова,
и хоть парень я и тертый,
Жду,дурная голова!