• Авторизация


17-08-2006 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Посвети зеленым светом,
светофор мой дорогой.
дело было этим летом-
мы гуляли под горой.

Подмигнула ты мне желтым,
словно воин-хунвойбин,
(мой пиджак слегка потертый
расстелил я средь рябин)

Жду ,я правил не нарушу.
(вдруг зеленый дашь мне свет!)
желтым травишь мою душу
(ты скажи-хоть да ,иль нет?)

жду.стою у светофора
(подождать,ты ж ни гу-гу!)
только мерзну до упора,
ты же гонишь мне пургу

отсырел пиджак потертый,
губы искусал в дрова,
и хоть парень я и тертый,
Жду,дурная голова!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»