Это цитата сообщения
сергей-ка Оригинальное сообщениеБрехт-?
сорок первай был и был сорок второй,
не рыдай ,Товарищ,не плач и не вой,
вставайте в колоны и к шагу шаг,
шагайте.шагайте,печатая шаг
Всеволод ,павший за дело труда
мы отомстим.и запомним.Всегда
будет свобода и дерева цвет
но не простим смерти сторожу, нет.