• Авторизация


10-07-2006 23:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Брехт-?
сорок первай был и был сорок второй,
не рыдай ,Товарищ,не плач и не вой,
вставайте в колоны и к шагу шаг,
шагайте.шагайте,печатая шаг

Всеволод ,павший за дело труда
мы отомстим.и запомним.Всегда
будет свобода и дерева цвет
но не простим смерти сторожу, нет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»