Это цитата сообщения
сергей-ка Оригинальное сообщениеАйсидора,
Бунин?
Вот чей-то сад:он черен,гол
а вишни сторожит осел-
как выстрел грянет смертоносно,
из кипарисовых гробниц
взлетит лишь стая черных птиц,
и в сердце поселится осень
Под старой обветшалою часовней,
Могильная плита,и долг сыновий-
цветы невзрачны памятью немой
а молодость убитого святая
и сторож в кандалах -я вспоминаю,
но не вернешь прошедшего .бог мой!