• Авторизация


тоже мысли,но не мои. но очень хорошие!!! 22-06-2006 09:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ПрыКсКоК Оригинальное сообщение

Настроение сейчас - отличное.

все мы ошибаемся, одни больше, другие всегда.

главный недостаток ума есть его отсудствие.

Дурак, совершенствуйся, становись круглым!

Ошибочно набранный номер телефона никогда не бывает занят.

так много отложил на черный день , что ждал его с нетерпением.

Тот, кто платит, не только заказывае музыку, нои заставляет ее слушать всех остальных.

Девушки сначала не думают, а потом думают почему они не думали, когда надо было думать...


Умные- это те, кто зарабатывае своим умом, а мудрые -это те , на когоэти умные работают

Женщина говорит одно, а думает другое.
Говорит: «Иди отсюда», а думает: «Идиот, сюда!»

мужчина , даже если и смог бы понять о чем думае женщина все равно не поверил бы.

На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад.

Рассол - напиток завтрашнего дня.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник тоже мысли,но не мои. но очень хорошие!!! | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»