• Авторизация


20-07-2006 12:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения сергей-ка Оригинальное сообщение

Такой живот!Тут Рубенс отдыхает!
Фламандия !Душа горит в огне!
Одной рукой взяла:
-Мой маленький вэдыхает?
-Все вздор!
ответила,услышав,робкий "не...

На грудь я принял,знойная гетера,
Но жар такой не смог я выносить,
В тебе любовь,надежда да и вера!
О ,матерь Софья,как хочу я жить!

-Однако,пупсик,что за жизнь без пыла?
Не жизнь ,малыш,а просто болтовня!
В душе очаг любви я растопила,
Вот- ню моя.А где твоя фигня?

Лотречь меня!Сезань,мой пикассенок!
Увековечь в холстах мой гибкий стан!
Да не беги ! Ах,сущий поросенок!
И позабудь свое дурацкое"отстань"!

-Да ,стан согнулся ,тяжесть наливная!
Мой полустанок жизни,зря я здесь сошел!
И думал я -судьба моя иная :
На чашку чая на минуточку зашел.

Здесь Африка,на ужин по мужчине,
Я думал о высоком.Но не так!
И утону я в чреслах,как в трясине,
Как в масле нож!Какой же я простак!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»