• Авторизация


про книжку с картинками 29-11-2006 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ах,если б сохранить в ладошках звонких капель
прохладу тех дождей,что где-то далеко...
И книжка жизни где?Исправь ее,Издатель!
Я всю перепишу,хоть будет нелегко.

Картинки вклею я,там мы вдвоем смеемся
над временем своим на солнечных часах.
Печально черно-белые,вот здесь мы растаемся.
а это в звуках музыки и дирижера взмах.

Волшебник ,помоги ,подправь!Я буду лучше.
Ошибки зачеркни фламастером своим,
волшебным фонарем развей вот эти тучи,
пожарища любви,и огорчений дым!

Закладками из снов страницы отделяю-
Вот здесь-глава про жизнь,а эта про друзей.
Я сяду у огня , страницы пролистаю,
нет,не исправить мне ни строчки,чародей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про книжку с картинками | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»