про книжку с картинками
29-11-2006 23:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ах,если б сохранить в ладошках звонких капель
прохладу тех дождей,что где-то далеко...
И книжка жизни где?Исправь ее,Издатель!
Я всю перепишу,хоть будет нелегко.
Картинки вклею я,там мы вдвоем смеемся
над временем своим на солнечных часах.
Печально черно-белые,вот здесь мы растаемся.
а это в звуках музыки и дирижера взмах.
Волшебник ,помоги ,подправь!Я буду лучше.
Ошибки зачеркни фламастером своим,
волшебным фонарем развей вот эти тучи,
пожарища любви,и огорчений дым!
Закладками из снов страницы отделяю-
Вот здесь-глава про жизнь,а эта про друзей.
Я сяду у огня , страницы пролистаю,
нет,не исправить мне ни строчки,чародей.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote