• Авторизация


на СТОЛ ьгическое 25-11-2006 21:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


да ,была ты гибкою,
а теперь не то,
лентой -скотчем липкая
жизнь дает виток,
и глаза печальные
и привычка спать
гдеже ты ,начальная?
как тебя искать?
где твои улыбочки?
где магнитофон?
где с цветочным запахом
твой одеколон?
где в цветочек платьице?
и зарос наш пруд
рыбку ,не получится
из него тянуть.
ты теперь на мерине
рассакаешь хмарь
сигаретки тонкие,
позабыла ? жаль!
ты в мехах да кожанках,
что моя джинса?
а клянулась боженькой,
говорила,- Вся
Я твоя до донышка
до последних дней
Обманула,солнышко,
утопив в вине.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ЭнИ 27-11-2006-01:02 удалить
Прямо-таки НАСТОЛьгическое? Это опечатка по Фрейду?

LI 5.09.15


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник на СТОЛ ьгическое | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»