• Авторизация


Чайку? 24-11-2006 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давай с тобой мы выпьем чаю
и я тебя поизучаю:
вот ты ,подчас ,какой-то вялый-
ты пень ,хотя и не трухлявый,
и ,словно кольца годовые,
морщины.И мешки ,как сливы.
В тебе немного сердцевины,
а корни все покрыты тиной,
И мхом укрыта борода,
ведь пень есть пень. Ты-пень.Ну,да!
Сучки сухие,не цветешь,
скажи ,вообще, зачем живешь?
И тянет от тебя гнильцой.
Ну что ты дышешь мне в лицо?
Хоть чай не водка ,пьешь ты много,
а я совсем не недотрога.
Ну,что,пенек,стряхнем опилки?
Ох,ох,смотри ж,какой ты пылкий!
Пожар!!!Горишь!!!Ах,сигарета...
А я подумала про это...
Ты тоже тлеешь?Что ж ,бонжур!
Какой ты ,отголосок бурь!
Расцвёл!И говоришь слова?
Да ты ,мой друг,совсем в дрова!
Ну что ты вьешься,как лиана?
А в дверь вошел совсем не пьяный!
Да не сгори,бикфордов шнур!
Фу,утомилась,перекур!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
я в недоумении..
трухлявый пень, это кто?
уж не ты ли?
уточни, пожалуста..
хотя я тебя буду уважать всё равно, пень ты или плетень..
нравятся мне твои забористые стихи, Лапа..:)
меня это радует, господин Дятел..
лучше долбить, чем не...
[214x214]
Исходное сообщение Пчёлка-Майя
меня это радует, господин Дятел..
лучше долбить, чем не...
[214x214]

... лучше долбить,чем стучать?


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чайку? | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»