про зимушку
24-11-2006 00:03
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
пройдет зима с метлою белой,
пропорошит,припорошит,
и то,что главное не сделал,
конечно, совершишь.
и сняв перчатку непогоды
с твоей души ,в тиши
по пенке ветер веткой водит,
как ложечкой.пиши
о том ,как ярким поднебесьем
полуденной зари
кристаллы снега в взвеси
вьются.а ну ка ,посмотри-
как пьют полозья негу,
как ярки снегири,
как радостно по снегу
зима просеменит.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote