• Авторизация


про зимушку 24-11-2006 00:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пройдет зима с метлою белой,
пропорошит,припорошит,
и то,что главное не сделал,
конечно, совершишь.
и сняв перчатку непогоды
с твоей души ,в тиши
по пенке ветер веткой водит,
как ложечкой.пиши
о том ,как ярким поднебесьем
полуденной зари
кристаллы снега в взвеси
вьются.а ну ка ,посмотри-
как пьют полозья негу,
как ярки снегири,
как радостно по снегу
зима просеменит.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
24-11-2006-22:40 удалить
ах!люблю я зиму,особенно ее ожидание...зато потом весело!!!
так в жизни все так:
ах,люблю!!! особенно! ее!!!...ожидание...
пришла...весело!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник про зимушку | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»