• Авторизация


о любви 23-11-2006 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


отдать за просто так ириски,
с другой уехав до утра,
не верить ,даже самым близким,
что где -то есть на свете рай,
отдать фонарик,кость бизона,
перо,любимый пистолет,
пустую батарейку крона,
и старый дедушкин кисет,
простить плевки и эти рожи,
пятно чернильное в штанах,
сравненье-кто на что похожий,
игру компьютерную.На!
А та ,другая строго спросит,
зачем и кто она тебе,
зачем в грязи,где черти носят,
и смажет прыщик на губе,
укроет одеялом на ночь,
переоденет,если что,
ох,мать моя,вот это странно,
что мама-все таки не то.
ведь дома-молоко и пенки,
и сквозняки,и марш в постель,
в саду-подруга моя Ленка.
Прощу ей все .И даже Бе-е-е...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (23):
...пятно чернильное в штанах,...

Запачкали, када проставляли дату на диетических?
красиво, очень даже
но бьётся в сердце мысль..
уйдешь к другой, однажды,
я закричу, вернись..

придёшь в семью и что же?,
ты будешь уверять
семья тебе дороже!
а там к другой опять?


удобно и приятно.
любовь, опять любовь!
ходить туда-обратно..
бурлит, клокочет кровь!


мужчины все такие..
и ты такой, как есть..
есть Леночки родные,
других не перечесть...
Большая_приЧУДА, Яйцо пищевое
, яйца птицы, в основном домашней, используемые в пищу человеком. Состоит из желтка, белка, оболочек и скорлупы (см. Птичье яйцо). Гусиные яйца весят 110-180 г, индюшиные - около 110 г, куриные - 55-65 г, цесариные - 45 г, перепелиные - 8-10 г. Свежими наиболее часто используют куриные яйца. В них содержатся почти все необходимые для питания человека вещества: белки (около 12,5%), жиры (около 12%), минеральные вещества (кальций, фосфор, магний, калий, натрий, железо и др.), витамины (А, Д, Е, К и др.). Питательные вещества почти полностью усваиваются организмом человека. Калорийность 100 г яичной массы около 160 ккал. Куриные яйца в зависимости от массы, длительности хранения и качества делят на диетические, столовые и технические отходы. Диетические и столовые яйца в зависимости от массы и качества относят к 1-й или 2-й категории. Для удобства перевозки и хранения яйца перерабатывают на яичный порошок и меланж Яйца других видов птиц используют в основном на переработку.
Пчёлка-Майя, Разливаю в два стакана
нерастраченную грусть:
-До свиданья.
-До свиданья ,
ждать не стоит,не вернусь.

Но царапается кошкой
голос памяти моей:
-Я хочу побыть немножко.
Посидим .
Молчи.
Согрей.

Огонек горит неверный,
тусклый,как отчаяние.
Жизнь моя сгорает(Скверно!)
сигаретными лучами.

Дым волос твоих тревожный
холоден,невозмутим.
Нам расстаться невозможно.
Пожелай бессонной ночи.
Помолчим.

Пеплом сыплется молчанье.
Сердца слушаю мотив.
Губы шепчут:
-До свиданья
руки:
-Нет,не уходи!
сергей-ка, я то же уничтожал свой днев, но вернулся. Тоскливо.
сергей-ка, для меня не яйца главное, а пятно чернильное в штанах! Ево происхождение...
Большая_приЧУДА,больше никогда так не делай,а то не приедем к тебе на грушу.жалею до сих пор,что не был
Большая_приЧУДА, Симпатические чернила, жидкости, не оставляющие при писании видимого следа, но письмо проявляется после химической манипуляции, например, если написать раствором свинцового сахара и смочить написанное раствором сероводорода, то появятся черные буквы.
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
сергей-ка, как не делать?
если не смачивать
Исходное сообщение Большая_приЧУДА
О КАК ВСЁ СЛОЖНО!
а ты,я вижу,рос без детского сада
сергей-ка, я в нём даже перерос: это, видимо (и не видимо) и сказалось на всей моей оставшейся жизни...
Так што сергей-ка, мой стаж пребывания в ДС больше, чем твой трудовой!
Большая_приЧУДА,больше никогда так не делай,а то не приедем к тебе на грушу.жалею до сих пор,что не был
----------------
мальчики!
а где будет ваша Груша?
в моём музейчике патриотического воспитания есть клуб бардовской песни "Свободный полёт"..таланты! зашибись! тоже ездют с концертами.
к вам бы поехали..если у вас серьёзно и прикольно...
http://www.liveinternet.ru/users/969769/post17663649/
Пчёлка-Майя,летом в самару на грушу ездил Великий Юрий2.В восторге.теперь наша очередь.
спасибо, парни!
вы настоящие друзья..
[200x298]
Пчёлка-Майя, пригласить в гости к другу-это я завсегда!!!


Комментарии (23): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о любви | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»