о любви
23-11-2006 15:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
отдать за просто так ириски,
с другой уехав до утра,
не верить ,даже самым близким,
что где -то есть на свете рай,
отдать фонарик,кость бизона,
перо,любимый пистолет,
пустую батарейку крона,
и старый дедушкин кисет,
простить плевки и эти рожи,
пятно чернильное в штанах,
сравненье-кто на что похожий,
игру компьютерную.На!
А та ,другая строго спросит,
зачем и кто она тебе,
зачем в грязи,где черти носят,
и смажет прыщик на губе,
укроет одеялом на ночь,
переоденет,если что,
ох,мать моя,вот это странно,
что мама-все таки не то.
ведь дома-молоко и пенки,
и сквозняки,и марш в постель,
в саду-подруга моя Ленка.
Прощу ей все .И даже Бе-е-е...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote