• Авторизация


об удаленных дневниках 23-11-2006 10:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Горю .Костер.Обуглена тетрадь
В огне стихи мои,и мысли,и ошибки.
Горит дневник-кусок моей души,
Кибитка разума.Не буду я страдать.

Очистившись огнем,я возрождюсь,
Как птица -Феникс,Гамаюн из пепла,
Глаза наполню синевою ветра,
И в будущее я затороплюсь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
зачем спешить? тебе здесь не с руки?
из пепла долог путь, пройдёт немало!
и будущего страсти далеки..
а здесь всё близко видно с пьедестала.

давно известно,все так говорят..
какой бы ни был твой костёр могучий.
что рукописи вовсе не горят,
у Мастеров, особенно, у лучших.

попробуй просто посмотреть вокруг.
Закрыв глаза,лови любви дыханье.
Я верю, что сейчас тебе, мой друг
не надо обьявлять о расставаньи.

всё, если не вернётся, то забудь.
вздохни поглубже ветерок прохлады.
и пусть счастливым, лёгким будет путь..
который близко! уходить нее надо..
:)
Как можно не страдать,
Когда горит дневник?
И нужное должное ему отдать
Ежли Сергей-ка иво ник!
Пчёлка-Майя, Большая_приЧУДА, спасибо ,друзья.я сам переживаю,когда читаю-дневник удален...как долгие гудки...
Большая_приЧУДА
Как можно не страдать,
Когда горит дневник?
И нужное должное ему отдать
Ежли Сергей-ка иво ник!

--------
О! Милый мой приЧУДА!
твои стихи откуда?
неужто так тебя волнит
Сереженькин дневник горит?
что даже все твои слова..
в рядочек встали, как стихи..
умнейшая ты, голова..
в восторге я, хи-хи, хи-хи!
:_
Пчёлка-Майя, а ты чо думала? Мы лаптями не только счи хлибаим,..
я сам переживаю,когда читаю-дневник удален...как долгие гудки...
---------
когда я только пришла сюда и увидела первый удалённый дневник. то плакала два дня..
а потом уговорила женщину вернуться и долго её в привате приводила в чувство..
я так переживаю здесь за всех..большинство мне
как самые настоящие родные люди.
каждый со своим характером и проблемами..
вот уже две недели помогаю советом девочке больной туберкулёзом и дело идёт на лад. ей легче...её травили дешёвыми антибиотиками, заболела печень..нашла ей программу горячей линии, провели обследование, начали правильно лечить. не поверишь. как я рада.
так что не уходи никуда.
я к тебе уже привыкла. воть. :)
удачи. ты талант. счастливо..твори..:)
Большая_приЧУДА
а ты чо думала?
Мы лаптями не только счи хлибаим,..

---------------
верю, верю..
всякому зверю..
а тебе Жужу!
верить погожу..:) :) :)
Пчёлка-Майя, ты хорошая.я всегда это говорил
Пчёлка-Майя, а ты читала дневники умерших? Некоторые дневники переживают своих хозяив.
сергей-ка

Пчёлка-Майя, ты хорошая.я всегда это говорил
-----------
нет! я разнообразная. и часто ядовитая.
-----------
Большая_приЧУДА

Пчёлка-Майя, а ты читала дневники умерших? Некоторые дневники переживают своих хозяив.

----------
дневники пока не читала. я не умею заходить в дневники тех, с кем не общалась.
но постоянно читаю книги умерших авторов. смотрю фильмы с умершими актёрами и режиссёрами, вижу дома. машины иные предметы умерших хозяев.
смерть всего лишь продолжение жизни...
и окружающая нас предметная среда существует в этом мире гораздо дольше, чем мы живём.
---------------------
я тоже несколько раз хотела удалить свой дневник.
потом мне сказали, зачем. пусть остаётся. возможно он кому-то интересен. кто-то для себя найдёт полезную информацию.хочешь удалить дневник, просто не ходи больше сюда. удали его в себе.
вот и всё.
Пчёлка-Майя, к сожалению у меня не сохранились ссылки на те дневники, но когда читаешь их не то што мурашки появляются на коже, а слёзы наворачиваютЦа. Люди, обреченные на смерть из-за тяжелого недуга (рак или што-то еще), преодолевая боль, писали свои жизнерадостные посты. О смерти потом в их дневе сообщали друзья. И после этого в них периодически появляются записи их ПЧ. Или дневники погибших. В их постах читается особая любовь к жизни и их предчувствие беды.
Большая_приЧУДА
-----------
а ты какой оставишь след?
такой. чтоб вытерли паркет?
или другой какой-то след?
--------------
это так..
пронзительно звучат твои слова о людях, ушедших раньше своих дневников..
может стоит вообще закрыть это сообщество?
я же понимаю так..
сюда в дневники люди приходят со своей определенной целью..
сказать то, что клокочет внутри,
но не скажещь вслух...


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник об удаленных дневниках | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»