об удаленных дневниках
23-11-2006 10:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Горю .Костер.Обуглена тетрадь
В огне стихи мои,и мысли,и ошибки.
Горит дневник-кусок моей души,
Кибитка разума.Не буду я страдать.
Очистившись огнем,я возрождюсь,
Как птица -Феникс,Гамаюн из пепла,
Глаза наполню синевою ветра,
И в будущее я затороплюсь.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote