• Авторизация


это-это... 22-11-2006 23:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Крановщица,девушка в брезентике,
Вы такая нежная порой,
платье из вискозы Вы наденьте-ка,
буду ждать Вас я на проходной.

Как умело краном управляете!
и стрела послушна только Вам,
Вы сама,наверное ,не знаете,
сколько Вам подцепят килограмм.

Нынче танцы .Я приду надушенный,
А в буфете пива поднесут.
Угощаю!С воблой,чуть подсушенной
это будет просто Вери гуд!

Я серьезно на тебя нацелился,
а захочешь-до общаги провожу,
я ,как лист от веника, приклеился,
а куда,стесняюсь,не скажу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
эриксон, ЭнИ,
спасиб вам большой за поддержку


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник это-это... | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»