это-это...
22-11-2006 23:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Крановщица,девушка в брезентике,
Вы такая нежная порой,
платье из вискозы Вы наденьте-ка,
буду ждать Вас я на проходной.
Как умело краном управляете!
и стрела послушна только Вам,
Вы сама,наверное ,не знаете,
сколько Вам подцепят килограмм.
Нынче танцы .Я приду надушенный,
А в буфете пива поднесут.
Угощаю!С воблой,чуть подсушенной
это будет просто Вери гуд!
Я серьезно на тебя нацелился,
а захочешь-до общаги провожу,
я ,как лист от веника, приклеился,
а куда,стесняюсь,не скажу.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote