• Авторизация


Без заголовка 22-11-2006 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


живая,как ртуть,
белоснежная девочка,
в глазах ваших грусть,
что ушло ваше времечко,

налет на губах-
послевкусие памяти,
ресниц ваших взмах-
вы мне сердце расплавите!

в ладонях холодных
в оковах камней
вы гладите водных
струящихся змей.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
ах, время - печаль
растекается, тянется..
жизнь брошена вдаль..
ничего не останется..

и струи звенящие
в хрупких камнях,
как крылья летящие
загнанных птах..

раскинулось небо!
глаза в облака..
ты был или не был?
не знаю! пока..
:)
[402x567]
эриксон

хорошо...

-------------
в мечтах - хорошо,
в реальности - сладко!

потом ничего..
а возможно и гадко..
[600x466]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»