• Авторизация


жизнь-сказка! 19-11-2006 23:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тятя,тятя , наша няня
В одиночку пьет шартрез,
Из искрЫ рождает пламя
Честных правил дядя Крез,

Все смешалось в этом мире,
Сети тащат всякий хлам,
А в сетях в прямом эфире
Хам на Хаме .Где уж нам!

Рыб на золото меняют,
золото кладут в карман
куда плюнешь-везде аут,
все неладно,слышишь,Мань?

Где ученые-котяры?
На цепи? а где тот дуб?
Где их песни под гитару?
Сказки,что срывались с губ?

В покер проиграли имя-
эСэСэС ,осталось эР,
и растачиваем время,
чтобы подавать пример.

Фишка шишкой стал,зараза,
птицы с гриппом-не поют,
я б бревно достал из глаза,
без бревна-вобще каюк!

Мань,а что там телевизор-
одноглазый взгляд на мир?
Кучерявый чуб прилизан.
Миру-мир!Кумирам-пир!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник жизнь-сказка! | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»