жизнь-сказка!
19-11-2006 23:04
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Тятя,тятя , наша няня
В одиночку пьет шартрез,
Из искрЫ рождает пламя
Честных правил дядя Крез,
Все смешалось в этом мире,
Сети тащат всякий хлам,
А в сетях в прямом эфире
Хам на Хаме .Где уж нам!
Рыб на золото меняют,
золото кладут в карман
куда плюнешь-везде аут,
все неладно,слышишь,Мань?
Где ученые-котяры?
На цепи? а где тот дуб?
Где их песни под гитару?
Сказки,что срывались с губ?
В покер проиграли имя-
эСэСэС ,осталось эР,
и растачиваем время,
чтобы подавать пример.
Фишка шишкой стал,зараза,
птицы с гриппом-не поют,
я б бревно достал из глаза,
без бревна-вобще каюк!
Мань,а что там телевизор-
одноглазый взгляд на мир?
Кучерявый чуб прилизан.
Миру-мир!Кумирам-пир!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote