• Авторизация


айкеннотбаймайлав 19-11-2006 16:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Была весна .Цвели пионы.
И привкус неба на губах.
Я был в тебя такой влюбленный,
Что просто Ух! и Ох! и Ах!

А ты курила сигаретку
-Малыш,сказала ты,
Цветов!
И улыбнулась,как кокетка
-ты ,знаешь ,ты -совсем не то!

Подать ландо!Мы едем к Яру?
Шампанского!Цыгане ждут!
Я ж струны на своей гитаре
Перебирал.Любовных пут

На мне налеплен липкий пластырь,
Я без него -уже не я.
Любовь уж склеивала ласты,
А ты хотела пить коньяк.

А я считал в кармане мелочь,
и думал,
-Едем на метро!
Но ты пирожных захотела,
Так жизнь устроена хитро.

В своих кальсонах,цвета бакса,
В своих поношеных штанах,
В тетрадь любви поставив кляксу,
Я понял точно -дело швах.

Любовь завяла помидорно,
Меня ударила поддых!
Любовь прошла,как вкус поп-корна,
Как звон упавших золотых!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
-chin- 19-11-2006-17:45 удалить
клево Серега)))))))))))

LI 5.09.15


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник айкеннотбаймайлав | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»