• Авторизация


упсики 18-11-2006 00:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не спеши, а то успеешь.



Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины и его отсутствие у ешь большого и чистого - пмужчины. (Уайльд)



Средняя женщина предпочитает быть красивой, а не умной, потому что средний мужчина лучше видит, чем соображает.


Галстуки, шнурки и язык всегда развязываются в самый неподходящий момент. Владислав Гжеушн
Хотелось бы, чтоб не только хотелось. Борис Крутнер

Друзей никогда не бывает достаточно, но иногда их бывает «по горло». »

Лучший способ организовать панику – попросить всех сохранять самообладание.
Свобода не в том, чтобы делать то, что хочется, а в том, чтобы не делать того, чего не хочешь.
Увести чужую жену не сложно – сложно вернуть её обратно.
Для каждой сделанной глупости найдётся желающий её повторить.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.
Вскрытие показало, что больной - спал.
Есть два способа командывать женщиной, но никто их не знает.
Hу и запросы у вас - сказала база данных и повисла.
Hикогда не бей лежачего, ведь он может встать
Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча преград.
Да, женщины умеют хранить секреты... маленькими группами... по 20-30 человек
Советоваться – искать чужого одобрения уже принятому собственному решению.
Знание некоторых принципов заменяет незнание некоторых фактов
Чем выше поставленная перед вами цель, тем удобнее смотреть на неё лёжа.
Деньги не имеют никакого значения ... кроме того, которое на них написано.
яжелее всего нести крест, который на тебе поставили.
В принципе из всего западного для нас подходит только их зарплата.
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнётся тебе.
Если одно – два приветливых слова могут сделать человека счастливым, то надо быть мерзавцем, чтоб отказать ему в этом. (Т. Пен.)
Кто злой тот не разумный. Он может быть находчивым, хитрым, даже остроумным, но мудрым он не будет. (И. Федорович)
Люди недалёкие обычно осуждают всё, что выходить за пределы их кругозора. (Ф. Ларошфуко.)
Слово – дело большое. Большое потому что словом можно объединить людей, словом можно и разъединить их, словом можно служить любви, словом можно ещё служить вражде и ненависти. Берегитесь такого слова, которое разъединяет людей. (Л. Толстой.)
Чувствительным есть только сердце: самое главное глазами не увидишь. (Антуан де Сент-Экзюпери.)
Из двух людей, которые спорят, больше виновен тот кто разумнее. (Й. Гете.)
Дружба – это самая чистая любовь. Это наивысшая форма любви, где ничего не требуется, нет никаких условий, где просто наслаждаются, давая. Получают тоже много, но это – второстепенное, и это случается само – собой. (Ошо.)
Вы созерцаете звезду по двум причинам: потому что она блестит, и потому что она непостижимая. Но рядом с вами – сияние ещё нежнее и тайна более глубокая – женщина. (В. Гюго.)
Усмехнись над своими огорчениями и горесть их исчезнет. Усмехнись над своим неприятелем – исчезнет его озлобление. Усмехнись и над своим озлоблением – исчезнет и оно. (Я. Райнис.)
Расходовать оптимизм нужно умеренно, чтобы хватило до конца года...
-Станислав Ежи Лец
Не плачь, что это прошло - улыбнись, что это было...
Нет... я преследую более неуловимую добычу... то, что можно найти только среди дикой природы... Я ищу свое сердце...
Если альбомчик маленький, а фотография страшненькая - то это пасспорт
Никогда не спорь с человеком, который укладывает твой парашют.
Семейная ссора - это диспут, в ходе которого жена говорит, что ей больше нечего сказать, а муж объязан целый час это выслушивать
Гении, конечно, безсмертны, но зато дураки дольше живут
"Будешь много знать - скоро состаришься"посмотришь вокруг - до чего народ молодо выглядит
Актуально не то, о чем все говорят, а то, о чем все помалкивают.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
а что теряюсь? (Анатолия,только с тобой!)
спасибо.хоть ты обо мне помнишь!
Анатолия 19-11-2006-17:41 удалить
сергей-ка, конечно я о тебе помню и все читаю, просто не всегда есть время комментить...
какие счеты между друзьями


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник упсики | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»