осень.такая вот ситуевина
17-11-2006 22:37
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Cитуевина плохая:
осень вся в слезах
во дворе стоит бухая,
по щеке зигзаг-
то ли дождь прокрался татем
и украл тепло,
то ли ветры рвали платье,
и свистели зло.
зубы осени стаканы
серых фонарей
желтым выкрасили.странно
вытекает клей-
дни приклеятся к неделям,
месяцам ,годам,
и песочек еле-еле
делает ням-ням
как несладок тот песочный
сахаропесок,
что в часах,песочных,точных
скок себе,да скок,
убегающ уходящий
не остановить.
осень за руку нас тащит,
дней свивая нить,
не рыдай,не плачь ,подруга,
что бредешь в слезах?
что нам делать друг без друга?
подними глаза.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote