• Авторизация


осень.такая вот ситуевина 17-11-2006 22:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Cитуевина плохая:
осень вся в слезах
во дворе стоит бухая,
по щеке зигзаг-

то ли дождь прокрался татем
и украл тепло,
то ли ветры рвали платье,
и свистели зло.

зубы осени стаканы
серых фонарей
желтым выкрасили.странно
вытекает клей-

дни приклеятся к неделям,
месяцам ,годам,
и песочек еле-еле
делает ням-ням

как несладок тот песочный
сахаропесок,
что в часах,песочных,точных
скок себе,да скок,

убегающ уходящий
не остановить.
осень за руку нас тащит,
дней свивая нить,

не рыдай,не плачь ,подруга,
что бредешь в слезах?
что нам делать друг без друга?
подними глаза.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник осень.такая вот ситуевина | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»