• Авторизация


джаз опьяняет 06-11-2006 11:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Поешь мне Come On-A-My House
А я себе сопротивляюсь
какой ты! -
-не тяни Му-Му
-своих я чувств не пойму
зачем мне весь вот этот джаз
скажи мне, Вась?
-отвечу,счас.Пока что квась.
Ты посмотри,как все довольны!
-да не люблю я блюза волны
-так рок-н-рол !Пойдем со мною!
-Как голова ужасно ноет!
-сама ты ноешь,словно рана.
-не ,не целуй,еще так рано.
На брудершафт и из стаканов?
Как это пошло!
-здасте,Маня!
С тобой второй я раз танцую,
давай хотя бы поцелую.
-отстань!Нет,стой!Как бьется сердце!
Милей каприччио и скерцо,
а лучше слушать Мендельсона.
Я о тебе...да всем знакомым...
Уже я мерила фату
-не,Маня .Ты совсем ту-ту...
Ты отъезжаешь от глотка...
Что,где опять моя рука?
-ах,твои руки шаловливы!
-пойдем,Манек туда где ивы.
Мы там станцуем тарантеллу.
Не джаз. Ты этого хотела?
-меня пробило на хи-хи...
Послушай,Вась,а ты стихи
мне прочитаешь ?После свадьбы...
Родим троих?Ах,ты Хотябыч!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Ручонки шаловливые и это уже не первый случай в поэтической практике (лирике). Всё куда-то так и наровят (в общем-то знают куда)
сергей-ка, эт стих можно легко перевалить на музыку под "зинку"
сергей-ка, да, надо иво попросить исполнить и записать на чонить..


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник джаз опьяняет | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»