• Авторизация


за полчаса до будильника 04-11-2006 18:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


бездумно снег клюет в зажмуренные окна,
кефирно утро,и зевающий рассвет
меж туч ,он нюхает -готов ли день ,дремотно
день варится в будильнике.звонок? да нет!

покручивают пальцем у виска сквозь стекла
часы ,и утром они сделают пи-пи ,
во тьме мне циферблат подмигивает блекло,
и кот во сне мурлычит -он вполглаза спит

толстуха Велориба с пьяным Велобаджей
скрипят пружинами ,отдав Морфею дань,
снег утренний машины рьяно мажут сажей,
и рань на улице,предутренняя рань.

с бессоницей в окно ты куришь,утро в хмари...
так чтож она ,мой друг, тебе мешает спать?
пусть день нам кофе ароматное заварит!
что вслух не сказано,поможет он сказать
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник за полчаса до будильника | сергей-ка - Дневник сергей-ка | Лента друзей сергей-ка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»