за полчаса до будильника
04-11-2006 18:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
бездумно снег клюет в зажмуренные окна,
кефирно утро,и зевающий рассвет
меж туч ,он нюхает -готов ли день ,дремотно
день варится в будильнике.звонок? да нет!
покручивают пальцем у виска сквозь стекла
часы ,и утром они сделают пи-пи ,
во тьме мне циферблат подмигивает блекло,
и кот во сне мурлычит -он вполглаза спит
толстуха Велориба с пьяным Велобаджей
скрипят пружинами ,отдав Морфею дань,
снег утренний машины рьяно мажут сажей,
и рань на улице,предутренняя рань.
с бессоницей в окно ты куришь,утро в хмари...
так чтож она ,мой друг, тебе мешает спать?
пусть день нам кофе ароматное заварит!
что вслух не сказано,поможет он сказать
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote